ZORAN ANTONIO MUSIC (1909-2005)

Lot 8
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Passage d'automne, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. H_114 cm L_146 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1978. Expositions: - Zoran Music, Kunstver Kunsthalle, Berlin, 1961 - Zoran Music, Ville de Paris, 1972 - Zoran Music, Japon
Mes ordres d'achat