ROY ADZAK (1927-1988)

Lot 151
Estimation :
25000 - 30000 EUR
ROY ADZAK (1927-1988)
Aspirateur, Negative object, 1964 Huile sur toile et plâtre peint. H_ 162 cm L_130 cm Provenance: Galerie de France, Paris
Mes ordres d'achat