ROY ADZAK (1927-1988)

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROY ADZAK (1927-1988)
Buste Multiple en céramique. Signé et numéroté 23/250 au dos. Édition Hutschenreuther Art, Allemagne. H_19,5 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat