ROY ADZAK (1927-1988)

Lot 170
Estimation :
1800 - 2200 EUR
ROY ADZAK (1927-1988)
Empreintes de chaussures d'enfant, 1965 Huile sur toile et plâtre peint. Signé et daté au dos. H_27 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat