ROY ADZAK (1927-1988)

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROY ADZAK (1927-1988)
Empreintes de visages, Positif, négatif Multiple en porcelaine. Signé et numéroté 18/150 au dos. Édition Hutschenreuther Art, Allemagne.
Mes ordres d'achat