DAN VAN SEVEREN (1927-2009)

Lot 263
Estimation :
9000 - 11000 EUR
DAN VAN SEVEREN (1927-2009)
Sans titre, 1997 Fusain sur papier Koso. Signé et daté au dos. H_77,5 cm L_55,5 cm
Mes ordres d'achat