WALTER LEBLANC (1932-1986)

Lot 265
Estimation :
15000 - 18000 EUR
WALTER LEBLANC (1932-1986)
Torsion, 1963-1971 Bandes de polyvinyle jaune (clair et foncé) sur fond noir et boîte noire. Signé et daté au dos. H_40 cm L_40 cm (boîte) H_28 cm L_28 cm (châssis) Bibliographie: Walter Leblanc, Catalogue Raisonné
Mes ordres d'achat