TURI SIMETI (NÉ EN 1929)

Lot 288
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 900EUR
TURI SIMETI (NÉ EN 1929)
Oval gris, 1969 Huile sur toile déformée. Signée et datée au dos. H_100 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat