PHILIPPE PASQUA (NÉ EN 1965) Gisèle, 2007-2008

Lot 308
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 49 020EUR
Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_250 cm L_200 cm
Mes ordres d'achat