HERBERT HAMAK (NÉ EN 1952)

Lot 318
Estimation :
10000 - 15000 EUR
HERBERT HAMAK (NÉ EN 1952)
Sans titre, 2004 Résine montée sur toile. Signée et datée au dos. H_101 cm L_101 cm Provenance: Galerie Studio La Città, Vérone.
Mes ordres d'achat