CHANGHA HWANG (NÉ EN 1969)

Lot 319
Estimation :
12000 - 15000 EUR
CHANGHA HWANG (NÉ EN 1969)
Réseau Self copying, 2004 Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_153 cm L_214 cm Provenance: Galerie Baronian - Francey, Bruxelles.
Mes ordres d'achat