ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957)

Lot 332
Estimation :
25000 - 30000 EUR
ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957)
La balieine de Jonas, 1994 Acrylique sur toile. Signée sur le côté droit. H_145 cm L_154 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste. Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat