BERLINDE DE BRUYCKERE (NÉE EN 1964)

Lot 343
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 740EUR
Sans titre, 2000 Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite. H_48 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat