BENITO QUINQUELLA - MARTIN (1890-1977)

Lot 355
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Le ravitaillement au port Huile sur panneau agglomeré. Signée en bas à gauche. H_57,5 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat