CHARLES MEISSONIER (1848-1917)

Lot 396
Estimation :
800 - 1000 EUR
Etude de cavalier Huile sur toile. Cachet de l'atelier en bas à droite. Provenance: - Collection de l'artiste. - Collection du Pasquier
Mes ordres d'achat