RENÉ GUIETTE (1893-1976)

Lot 454
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 870EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Le miroir Vert, 1954 Huile et sable sur toile Mongramme en bas à droite. Datée en bas à gauche. H_60 cm L_50 cm Provenance: Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat