RENÉ GUIETTE (1893-1976)

Lot 463
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 612EUR
RENÉ GUIETTE (1893-1976)
Genèse, 1970 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 31.7.1970 en bas à gauche. H_120 cm L_60 cm Bibliographie: Catalogue raisonné, n°2720, p. 377 Provenance: Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat