MILTON RESNICK (1917-2004)

Lot 478
Estimation :
8000 - 12000 EUR
MILTON RESNICK (1917-2004)
Sans titre, 1957 Huile sur panneau. Signée en bas au milieu. H_47,5 cm L_52,5 cm Provenance: Robert Miller Gallery, New York.
Mes ordres d'achat