ETIENNE BEOTHY (1897-1961)

Lot 495
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
ETIENNE BEOTHY (1897-1961)
Bois de clamart, I, 1938 Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Contresigné et datée au dos. H_33 cm L_24,5 cm Un certificat d'Ayin Beothy sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat