JO DELAHAUT (1911-1992)

Lot 500
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 870EUR
JO DELAHAUT (1911-1992)
Proposition, 1954 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée et datée en bas à gauche. H_33 cm L_45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat