MARC DEVADE (1943-1983)

Lot 529
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 16 770EUR
MARC DEVADE (1943-1983)
Echo des lumières, 1983 Huile sur toile. Signée et datée juin 1983 au dos. H_135 cm L_196 cm
Mes ordres d'achat