RUTH FRANCKEN (1924-2006)

Lot 549
Estimation :
6000 - 8000 EUR
RUTH FRANCKEN (1924-2006)
La manif, série Objekte, 1972 Photographie sur toile. Signée et datée au dos. H_158 cm L_115 cm
Mes ordres d'achat