HORIA DAMIAN (NÉ EN 1922)

Lot 552
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 709EUR
HORIA DAMIAN (NÉ EN 1922)
La Piscine 2, 1984 Acrylique sur velin. Signée, titrée, datée en bas à gauche. H_55 cm L_67 cm Provenance: collection Serge Debloe, Bruxelles
Mes ordres d'achat