GEORGE JAMES

Lot 573
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEORGE JAMES
Magazine pack, vers 1970 Huile sur toile. Signée et titrée au dos. H_57 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat