WILLIAM WEGMAN (NÉ EN1943)

Lot 598
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR
WILLIAM WEGMAN (NÉ EN1943)
Dog design, 1990 Polaroid. Pièce unique. Signé et daté en bas à droite. H_70 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat