OWEN MORREL (NÉ EN 1950)

Lot 660
Estimation :
1500 - 2500 EUR
OWEN MORREL (NÉ EN 1950)
Asylum, Ligh Bars, 1978 Photographie en couleur. Édition 1/3. Signé et daté au dos. H_92 cm L_119 cm Provenance: collection Serge Debloe, Bruxelles
Mes ordres d'achat