QUIK (LIN FELTON)

Lot 662
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 864EUR
QUIK (LIN FELTON)
QK, 1982 Bombe aérosol sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_139 cm L_233 cm
Mes ordres d'achat