PAVLOS (NÉ EN 1930)

Lot 671
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 580EUR
PAVLOS (NÉ EN 1930)
Pinceaux, 1994 Papier découpé et plexiglas. Multiple signé et numéroté 3/75. H_28 cm L_19,5 cm P_19 cm
Mes ordres d'achat