GERT VERHOEVEN (NÉ EN 1944)

Lot 693
Estimation :
600 - 800 EUR
GERT VERHOEVEN (NÉ EN 1944)
Sans titre, 1993 Aquarelle et mine de plomb sur papier. H_68 cm L_101 cm Provenance: - Galerie Xavier Hufkens, Bruxelles. - Galerie Nelson, Paris.
Mes ordres d'achat