ANTONIO RECALCATI (NÉ EN 1938)

Lot 707
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Les pieds, 1972 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_81 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat