ROGER BEZOMBES (1913-1994)

Lot 712
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 967EUR
ROGER BEZOMBES (1913-1994)
Intérieur Huile sur toile. Signée au dos. H_50 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat