MAX ERNST (1891-1976)

Lot 739
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
MAX ERNST (1891-1976)
Sans titre Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée 88/100. H_29 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat