NARDI (attribué à)

Lot 4
Estimation :
5000 - 8000 EUR
NARDI (attribué à)
CLIP « Moretti » représentant un maure en ébène sculpté. Le turban et le vêtement sont rehaussés de diamants brillantés, rubis, émeraudes poire, lapis-lazuli. Deux perles mobiles aux oreilles. Monture en or 18 kts et argent. Non signé. Hauteur: 5,5 cm.
Mes ordres d'achat