BRACELET de perles fines en résille. Fermoir... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 700EUR
BRACELET de perles fines en résille. Fermoir rond à décor floral repercé serti de diamants taillés en rose. Monture en platine et or gris. Travail des Années 1910. Dimensions: 18,6 x 1,5 cm.
Mes ordres d'achat