CARTIER. Années 1995

Lot 44
Estimation :
7500 - 9000 EUR
CARTIER. Années 1995
Modèle « Trinity ». BRACELET triple en or jaune mouluré et souligné de diamants brillantés en sertissure. Signé et numéroté. Diamètre interieur: 63 mm.
Mes ordres d'achat