COLLIER en or composé d'une frise d'oiseaux... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COLLIER en or composé d'une frise d'oiseaux à décor finement filigrané. Travail des Indes. Longueur: 40 cm. Poids brut: 62 g.
Mes ordres d'achat