BOUCHERON

Lot 68
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BOUCHERON
Série contemporaine. Modèle « Reflet ». MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 18 kts à boitier rectangulaire godronné. Cadran beige à chiffres romains dorés. Tour de bras à fermoir invible à maillons vannerie. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. On y joint un bracelet de trois rangs de perles de culture, à fermoir invisible. Longueur de la montre: 18 cm.
Mes ordres d'achat