ADLER. Années 1990

Lot 74
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ADLER. Années 1990
MONTRE-BRACELET joaillerie en or jaune 18 kts à boitier en forme de coeur entièrement pavé de diamants brillantés. Tour de bras également en forme de coeur en partie pavé de diamants brillantés. Mouvement à quartz. Travail suisse. Signée et numérotée. Longueur: 17,3 cm.
Mes ordres d'achat