BOUCHERON. Années 1950

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BOUCHERON. Années 1950
Original petit CLIP papillon, les ailes serties de pierres fines en camaïeu de rose et orange (tourmalines, rubellites, améthyste). Monture en fils d'or jaune. Travail français (manques). Signé. Hauteur: 2,3 cm.
Mes ordres d'achat