VAN CLEEF & ARPELS. Années 1945

Lot 118
Estimation :
14000 - 18000 EUR
MINAUDIERE de forme rectangulaire en or jaune 18 kts guilloché. Large fermoir en or uni. Elle contient à l'intérieur un miroir et des compartiments amovibles en or. Travail français. Signée et numérotée. Dimensions: 13,9 x 8,2 x 1,8 cm.
Mes ordres d'achat