TIFFANY & Co. Années 1930

Lot 123
Estimation :
5800 - 7000 EUR
TIFFANY & Co. Années 1930
MONTRE-BRACELET de dame en platine de forme tonneau soulignée de deux rangs de diamants taillés en rose. Attaches à volutes également serties de diamants. Cadran signé. Travail français pour le boitier. Numéros pour le boitier et le mouvement. Dimensions: 4,2 x 2,2 cm.
Mes ordres d'achat