JAEGER-LECOULTRE. Années 1940

Lot 140
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
JAEGER-LECOULTRE. Années 1940
Modèle « Étrier ». MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 18 kts à boitier rectangulaire et attaches en étrier. Mouvement Duoplan. Signée sur le cadran et numérotée. Boucle déployante en or rose. (Poinçon de Maître). Dimensions: 4 x 2 cm.
Mes ordres d'achat