FRED. Années 1970

Lot 149
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
FRED. Années 1970
BAGUE à décor de boucle de ceinture stylisée ornée d'un pavage bombé serti de diamants brillantés et entouré de deux motifs de corail. Monture en or jaune 18 kts à grainetis. Travail français. Signée. Tdd: 50.
Mes ordres d'achat