CARTIER. Années 1960

Lot 150
Estimation :
8500 - 12000 EUR
CARTIER. Années 1960
Paire de BRACELETS souples en or jaune 18 kts à maillons marine réunis par des motifs rectangulaires sertis alternativement de nacre, corail et onyx semi-cylindriques. Ils peuvent former un collier. Travail français. Signatures, poinçons de Maître de la Maison Cartier et de Georges Lenfant et numéros. Longueur totale: 36,7 cm.
Mes ordres d'achat