FRED. Années 1980

Lot 156
Estimation :
2500 - 3500 EUR
FRED. Années 1980
BROCHE représentant un félin en or jaune 18 kts ciselé émaillé de tâches noires, et rehaussé de diamants brillantés et émeraudes. Travail français. Signé. Dimensions: 5,7 x 3,7 cm.
Mes ordres d'achat