PIAGET. Années 1970

Lot 158
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
PIAGET. Années 1970
Originale et large MONTRE-BRACELET de dame à boitier rectangulaire dans un encadrement matricé à l'imitation du bois. Le tour de bras articulé à maillons également à l'imitation du bois. Cadran noir. Mouvement mécanique. Travail suisse. Cadran et mouvement signés. Dimensions: 17 x 3,7 cm. Poids brut: 169,8 g.
Mes ordres d'achat