CARTIER. Années 1945

Lot 159
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER. Années 1945
POUDRIER en argent de forme carrée et galbée sur les deux faces en or à godrons rayonnants. Un miroir à l'intérieur. Travail français. Signature, poinçon de Maître et numéro. Dimensions: 7 x 6,8 cm. Poids brut: 165,5 g.
Mes ordres d'achat