VAN CLEEF & ARPELS. Années 1980

Lot 165
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CLIP « Lion ébouriffé » en or ciselé. Il est rehaussé de diamants brillantés, émeraudes et émail (petit choc). Travail français. Signé et numéroté. Hauteur: 4,8 cm.
Mes ordres d'achat