René BOIVIN. Année 1949

Lot 186
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
René BOIVIN. Année 1949
Modèle « Passementerie ». RARE BAGUE articulée composée d'éléments mobiles sertis de rubis poire en sertissure et de pavages de diamants brillantés montés sur deux chaînes cordes. Non signée. Tdd: 54.
Mes ordres d'achat