MAUBOUSSIN. Année 1937

Lot 199
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 500EUR
MAUBOUSSIN. Année 1937
Rare BRACELET rigide ouvert portant deux motifs représentant des flots de rubans richement pavés de diamants brillantés et baguette. Les deux motifs sont amovibles pour être portés en clips. Monture en platine pour les clips. Monture en osmior pour le bracelet. Travail français. Numéroté. Non signé. Certificat de la Maison MAUBOUSSIN. Hauteur des clips: 3 cm.
Mes ordres d'achat